Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Харви Вайнштейн ждет окончательного приговора в самой большой тюрьме мира – Райкерс

Харви Вайнштейн ждет окончательного приговора в самой большой тюрьме мира – Райкерс

10


Харви Вайнштейн ждет окончательного приговора в самой большой тюрьме мира – Райкерс


Харви Вайнштейн ждет окончательного приговора в самой большой тюрьме мира – Райкерс. Ранее сообщалось, что продюсер пережил операцию на сердце, буквально сразу же после вынесения обвинительного приговора.

Источник фото: googleusercontent.com

24 февраля, после того, как суд признал Вайнштейна виновным, он попал в больницу. Продюсеру сделали операцию на сердце. Представители мужчины рассказали, что ему пришлось вставить имплантат в жизненно важный орган. У Вайнштейна были проблемы с сердцем из-за плохой проходимости крови по артериям. Сейчас он уже находится в тюрьме и ожидает окончательного приговора, который должны объявить в зале суда уже в среду, 11 марта 2020 года.



Операцию продюсеру делали в медицинском госпитале Белвью, в этом учреждении оказывают помощь самым влиятельным и богатым людям США. После операции его сразу же доставили в самую большую тюрьму в мире Райкерс. Представитель осужденной знаменитости сообщил: «Да, действительно Харви провели сложную операцию на сердце, ему сделала коронарное стентирование. Затем его взяли под стражу и перевели в Северный лазарет колонии Райкерс».

Напомним, секс-скандал с Харви Вайнштейном всколыхнул весь Голливуд. Множество девушек и знаменитых актрис обвинили продюсера в сексуальных домогательствах. Вайнштейн долгое время скрывался от полиции, а скандал утихал естественным образом. В сети появилось движение Time’s up, которое поддерживают многие актрисы и девушки. Спустя некоторое время Харви Вайнштейн добровольно сдался полиции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК