Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Эксперты рассказали, кто больше всех инвестирует в финансовые активы
Происшествия

Эксперты рассказали, кто больше всех инвестирует в финансовые активы

9


Эксперты рассказали, кто больше всех инвестирует в финансовые активы
Женщины, рожденные по восточному гороскопу в год Лошади и Собаки, оказались владелицами самых больших финансовых активов, а самыми состоятельными среди женщин-инвесторов – Львицы, рожденные в год Лошади, поделились с РИА Новости эксперты УК "Альфа-Капитал" результатами предпраздничного исследования к 8 марта.

Финансисты из УК "Альфа-Капитал" провели собственное исследование и выяснили, как поведение женщин-инвесторов зависит от знака зодиака и года рождения по восточному календарю. Исследование проводилось среди клиентов компании, где процент женщин-инвесторов оказался очень высок: более 35% женщин имеют счета, инвестируют в ПИФы, ценные бумаги и структурные продукты.



"Больше всех инвестиции привлекают Львиц и Овнов – среди других знаков зодиака они вкладывают больше всего денег. Стрельцы и Весы инвестируют на текущий момент меньшие суммы. В восточном гороскопе по размеру активов впереди всех Лошади и Собаки, а самые состоятельные среди женщин-инвесторов – Львицы, рожденные в год Лошади", - говорится в исследовании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК