Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «25/17» готовит к релизу новый альбом

«25/17» готовит к релизу новый альбом

68


«25/17» готовит к релизу новый альбом


Российская музыкальная группа «25/17», работающая в жанрах рэп-рок, рэпкор, хип-хоп, альтернативный рок, альтернативный хип-хоп, порадовала своих многочисленных фанатов отличными новостями! Музыканты заявили о выходе нового альбома. Коллектив обещает выпустить пластинку осенью текущего года. Известно и название готовящейся к выходу работы. Новый альбом станет уже седьмой полноформатной записью в официальной дискографии коллектива.

Источник фото: afmedia.ru

Информация о грядущем релизе появилась в социальных сетях группы 25/17. Готовящаяся пластинка станет продолжением альбома «Умереть от счастья». А название нового релиза – «Байки из склепа».



Напомним, что релиз альбома «Умереть от счастья» состоялся в 2017 году. По мотивам пластинки музыканты поставили концерт-спектакль. При этом на обычных выступлениях коллектива песни с этого диска не исполнялись. Последний на текущий момент студийный альбом группы «25/17» называется «Ева едет в Вавилон». Его релиз состоялся в 2018 году.

Интересно, что группа «25/17» объявила о прекращении концертной деятельности. Паузу в гастролях, по словам участников группы, музыканты взяли для того, чтобы найти новое звучание, и тщательно подготовится к записи нового музыкального материала.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК