Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Вера Брежнева: «Готова к семье с большим количеством детей»
Политика

Вера Брежнева: «Готова к семье с большим количеством детей»

30


Вера Брежнева: «Готова к семье с большим количеством детей»
Вера Брежнева воспитывает двух дочерей, но не отрицает, что в будущем может снова стать мамой. Артистка росла в большой семьей, поэтому ей нравится, когда в доме звучит много детских голосов.

Вот уже почти пять лет Вера Брежнева замужем за Константином Меладзе. О личной жизни влюбленных периодически появляется противоречивая информация: кто-то утверждает, что продюсер изменяет певице, некоторые же уверены, что супруги вот-вот станут родителями.

Вера не отрицает, что хотела бы еще одного малыша. Сейчас она воспитывает двух дочерей — 18-летнюю Соню, которая живет и учится в США, и 10-летнюю Сару. «Я считаю, что все решается на небесах. Мы можем чего-то хотеть, но все равно получается так, как получается. Могу только сказать, что я родилась в большой семье, и считаю, что это круто. Поэтому я готова к большой семье с большим количеством детей», — рассказала Брежнева.


Конечно, певице бывает сложно совмещать работу с материнскими обязанностями. Сейчас Вера не только трудится над новыми песнями, но и занимается выпуском косметики, обуви, снимается для известных брендов. Дочери давно привыкли к тому, что родительница все время занята. Старшая Соня не требует к себе много внимания, а вот младшая иногда жалуется, что ей не хватает маминой заботы.

«У Сары начался возраст, когда пишут: «Мам, я так скучаю по тебе, так тебя жду». Но как только я приезжаю, слышу: «Мам, я к Насте». Самое главное сейчас то, что я вложила в детей. Поэтому важно, чтобы они, находясь от меня на любом расстоянии — у подруг, в школе — чувствовали себя любимыми детьми. Это самая главная задача», — объяснила звезда.

А вот об отношениях с Константином Меладзе певица рассказывать не любит. Она очень редко публикует совместные фотографии с мужем, ведь их до сих пор критикуют за непорядочность. Напомним, что музыкант тайно встречался с Брежневой еще в период, когда был женат. Постепенно влюбленные поняли, что хотят быть вместе, поэтому Меладзе оформил развод.



За плечами у Брежневой тоже есть два неудачных брака. Артистка неоднократно признавалась, что ей понадобилось много времени, чтобы найти своего идеального мужчину, но сейчас она по-настоящему счастлива. При этом штамп в паспорте никак не повлиял на популярность Веры у противоположного пола. «Я всегда читаю комментарии в социальных сетях. Очень много мужчин пишут, что хотят жениться на мне. Особенно в последнее время. Возможно, это весеннее романтическое обострение», — призналась певица.

Общаясь с «7 дней», Вера отметила, что с возрастом стала проще относиться к жизни. Теперь для звезды самое главное — благополучие близких. И ради этого она готова становиться лучше и еще больше работать над собой.

Фото: Legion-Media, Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК