Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Стася Милославская пришла на премьеру картины «Один вдох» без Саши Петрова
Политика

Стася Милославская пришла на премьеру картины «Один вдох» без Саши Петрова

6


Стася Милославская пришла на премьеру картины «Один вдох» без Саши Петрова
Недавно Саша Петров и Стася Милославская перестали скрывать свой роман, став часто появляться на публике вместе. Но вчера Стася посетила премьеру фильма «Один вдох» без избранника, у которого сегодня нет отбоя от кинопроектов.

Для этого мероприятия Милославская отдала предпочтение черному классическому костюму, дополнив строгий образ клатчем. В пользу total black в одежде сделали выбор многие звездные гости, среди которых были Юлия Снигирь, Анна Меликян, наталья Земцова, Ирина Хакамада, Анна Цуканова-Котт с мужем и сыном, Ольга Ломоносова, Екатерина Вилкова, Виктория Исакова, сыгравшая главную героиню.

К слову, в основе сюжета картины режиссера Елены Хазановой лежит реальная история королевы фридайвинга Натальи Молчановой, на счету у которой более 40-ка мировых рекордов. Так, она стала первой в мире женщиной, задержавшей дыхание под водой на девять минут, погрузившись на глубину в 100 метров. Хазанова была несколько удивлена, что о спортсменке мало кто знает в России, поэтому решила исправить это, экранировав ее непростую судьбу.


На большие экраны «Один вдох» выйдет пятого марта. Стоит отметить, что премьерный показ фильма без своего внимания не оставил и сын Молчановой — Алексей. Он выразил свою благодарность всем тем, кто приложил руку к созданию этого проекта, отметив, что он имеет для него очень большое значение.

«Готовясь к съемкам, мы общались с ее родственниками и людьми, которые близко ее знали: сестрой, детьми, учениками. Провели огромную работу, чтобы собрать о ней информацию. Нам пришлось изменить драматургическую линию, поэтому мы не говорим, что кинолента биографическая. Правильнее сказать: наш фильм основан на реальных событиях. Но мы хотим посвятить его Наталье Молчановой», — рассказывала продюсер «Одного вдоха» Ольга Данова.




Напомним, Натальи Молчановой уже нет в живых. Она пропала в августе 2015-го во время очередного погружения на одном из испанских островов. Поиски ни к чему хорошему не привели. поэтому вскоре 53-летнюю спортсменку признали погибшей. Ее тело так и не нашли. Коллеги Натальи считают, что Молчанова попала под сильное течение, не сумев преодолеть его. 










Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК