Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Иван Телегин отметил день рождения с любовницей
Политика

Иван Телегин отметил день рождения с любовницей

6


Иван Телегин отметил день рождения с любовницей
Сегодня бывшему супругу Пелагеи исполнилось 28 лет. Личный праздник хоккеист отметил в компании новой возлюбленной Марии Гончар и их домашнего питомца. Именинник похвастался в микроблоге сюрпризом, который ему преподнесла избранница.

Еще в прошлом году Иван Телегин в день рождения получал поздравления от Пелагеи и дочери Таисии, а теперь отмечает праздник в новой семье. Мария Гончар опубликовала в микроблоге снимок праздничного торта для любимого. Десерт украсили декоративные фигурки хоккеиста и пса породы сиба-ину — маленькой копии их домашнего питомца Фокси. Говорят, пушистого друга подарил блондинке сам Телегин. Аналогичным кадром поделился у себя и спортсмен, также показав украшенную воздушными шарами комнату.

Напомним, что хоккеист и Пелагея расстались в конце декабря. Поклонники были крайне удивлены неожиданной новостью, ведь супруги производили впечатление счастливой семьи. Артистка подчеркнула, что разрыв произошел на дружеской ноте ради ребенка. Однако многие уверены, не обошлось без скандала с обвинениями в измене.


Накануне печального заявления Телегина заметили в компании эффектной блондинки. Спортсмен не скрывал нежные чувства к любовнице. Правда, Пелагея уверяет, что знала о похождениях супруга. «Так получилось, что с Иваном мы расстались давно, и вот уже восемь месяцев не живем вместе. Нам удалось сохранить теплые отношения. И тут перед Новым годом этот поток... Сначала мне было любопытно наблюдать, как в наше время придумывают и распространяют фейковые новости, но все это перешло все разумные границы», — объясняла она.



Сейчас 28-летний Иван все чаще выводит спутницу в свет и заявляет, что она не причастна к развалу семьи. «Все мы мечтаем встретить одного человека и прожить с ним всю жизнь. Но не всегда это получается, — писал спортсмен. — Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения. У нас есть замечательная дочь, и я всегда буду благодарен Поле за это. Но двум сильным личностям сложно ужиться вместе. В нашем разводе нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем помогать друг другу».

К слову, когда-то и Пелагею называли разлучницей. До встречи с певицей Телегин встречался с Евгенией Ноур, которая подарила ему сына Марка. По словам бывшей избранницы, о романтическом увлечении хоккеиста она узнала из заголовков, а не со слов изменника.


Фото: Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК