Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Сыну Джигана сделали обрезание
Политика

Сыну Джигана сделали обрезание

15


Сыну Джигана сделали обрезание
18 февраля Оксана Самойлова подарила рэперу долгожданного сына, которого назвали Давидом. Влюбленные уже растят трех дочерей, поэтому новость об очередном пополнении в семействе особенно порадовала поклонников.

34-летний Джиган, настоящее имя, которого Денис Устименко-Вайнштейн, поделился важным событием — его сын прошел обряд обрезания. Операция прошла в Майами, где уже несколько месяцев живет все семейство рэпера: жена и три дочери. Счастливый отец опубликовал совместный снимок с раввином, который провел особую процедуру.

Поклонники поспешили поздравить музыканта в комментариях. «От всей души поздравляю вас с рождением ребенка. Пусть растет и радует родителей»; «Растите крепкими и здоровыми»; «Правильно, чем меньше ребенок, тем безболезненно и быстрее заживает раночка! Поздравляем!» — одобрили решение Джигана пользователи Сети.

Напомним, что мальчик появился на свет 18 февраля. По словам Самойловой, четвертая беременность была не запланированной, поэтому на начальных сроках у нее начались осложнения. Многодетная мать едва не потеряла ребенка, врачи ставили неутешительный диагноз. «От полного предложения и заканчивая отслойкой с гематомами», — жаловалась она.




К счастью, модель своевременно обратилась за медицинской помощью и весь период она могла вести активный образ жизни. Оксана признавалась, что, несмотря на весьма округлившийся живот, продолжала водить машину, самостоятельно вела бизнес и ухаживала за детьми. «Я не верю, что стала мамой в четвертый раз. Мамой мальчика, — делилась эмоциями жена рэпера. — Понимаете насколько это необыкновенно после трех дочек. Наш сын решил родиться так же неожиданно, как и появился тогда девять месяцев назад».

Напомним, что Джиган и Оксана вместе семь лет. Супруги являются ярким примером крепкой пары в российском шоу-бизнесе. «Дети в семье — это дар свыше и это нереальное счастье, испытать которое может только тот, кто через это сам прошел. До рождения детей я был одним, теперь совершенно другой — ты знаешь, что у тебя есть семья, дети, которые нуждаются в папе, во внимании и заботе с твоей стороны, что нужно больше зарабатывать и пахать, чтобы семья была счастлива», — говорил музыкант.

Модель не раз отмечала, что супруг — заботливый отец, который всегда спешит домой, чтобы как можно больше времени посвятить наследникам. Сейчас родители наслаждаются отдыхом в жаркой стране и заботятся о маленьком Давиде. «Обещаю, что мой пацан будет лучше, чем его батя!» — уверяет известный тусовщик Джиган.

Фото: архив пресс-службы, Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК