Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » На фестиваль Alfa Future People в Сочи приедет основатель Prodigy

На фестиваль Alfa Future People в Сочи приедет основатель Prodigy

11


На фестиваль Alfa Future People в Сочи приедет основатель Prodigy
. В этом году на фестиваль современной музыки Alfa Future People, который пройдет в Сочи с 28 февраля по 1 марта, приедет Лирой Торнхилл, один из основателей группы Prodigy, сообщает пресс-служба организатора.

Вторым хедлайнером станет Ocean Wisdom – молодой рэпер из Великобритании, который в своем первом сингле "Walking" обогнал Эминема по скорости читки — 4.45 слов в секунду, против 4.31 в "Rap God".

Также на курорт "Роза Хутор" приедут Julia Govor, Teddy Killerz, Samir Kuliev, DJ List, дуэт сестер Юсуф Krewella, Derrick May, Vion Conger, Bobina, Mona L, Fonarev, Feel, Proxy, Lady Waks, Sofia Rodina и Sergey Sanchez.




Музыкальный фестиваль пройдет на четырех площадках. Главная сцена расположится в концертном зале "Роза Холл". Именно здесь можно будет увидеть и услышать Лироя Торнхилла, Eskei83 и Ocean Wisdom. В ночь с субботы на воскресенье заработает тематический танцпол Techno Stage.


В Горной Олимпийской деревне на высоте 1100 метров в ресторане "Груша" гостей ждет apres-ski с дневными dj-сетами и согревающими напитками. Здесь же, в субботу, 29 февраля, пройдет AFP Brunch — его меню определят подписчики фестиваля в социальных сетях. Четвертая сцена откроется на центральной площади.

Вход на дневную программу фестиваля будет осуществляться по ски-пассам "Роза Хутор", а чтобы попасть на главную сцену и Techno Stage, нужно будет купить отдельные билеты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК