Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Краснодарский суд оштрафовал мужчину на 70 тысяч рублей за пост, в котором он назвал Путина «преступником» и «самозванцем»
Спорт

Краснодарский суд оштрафовал мужчину на 70 тысяч рублей за пост, в котором он назвал Путина «преступником» и «самозванцем»

11


Динской районный суд Краснодарского края оштрафовал местного жителя Анатолия Лилейкина на 70 тысяч рублей за то, что он на своей странице в соцсети «ВКонтакте» назвал президента Владимира Путина «преступником» и «самозванцем», который силой захватил власть в России. Об этом пишет «МБХ медиа».

Его признали виновным по ч. 3 ст. 20.1 КоАП (неуважение к обществу, государству и официальным госсимволам).

«Владимир Путин — государственный преступник! Вор и самозванец Владимир Путин! Пошел вон в отставку! Путем фальсификации избирательной кампании в преступном сговоре с Эллой Памфиловой, Владимир Путин захватил должность Президента России и совершил в стране государственный переворот конституционного демократического строя на диктаторский режим», — говорилось в тексте на странице Лилейкина.



На заседании в суде мужчина подтвердил содержание поста, однако свою вину не признал.

The post Краснодарский суд оштрафовал мужчину на 70 тысяч рублей за пост, в котором он назвал Путина «преступником» и «самозванцем» appeared first on The Insider.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК