Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Александр Овечкин и Настасья Шубская ждут второго ребенка
Политика

Александр Овечкин и Настасья Шубская ждут второго ребенка

58


Александр Овечкин и Настасья Шубская ждут второго ребенка
Знаменитости вновь станут родителями. Супруга хоккеиста опубликовала кадры, на которых виден ее округлившийся живот. Александр Овечкин и Анастасия Шубская принимают поздравления от друзей и поклонников.

26-летняя Настасья Шубская поделилась с поклонниками радостной новостью — она станет мамой во второй раз. Жена 34-летнего Александра Овечкина показала снимки, на которых виден ее округлившийся живот. Рядом с ней позируют муж и сын Сережа. «Мы очень тебя ждем», — подписала публикацию знаменитость.

Пользователи тут же принялись поздравлять молодых родителей. Они пожелали паре бесконечного счастья и любви. «Какая прекрасная новость! Очень рада за вас»; «Поздравляю с прекрасным счастьем!»; «Какая милота! Хорошей беременности и легких родов», — отреагировали подписчики.


Отметим, что Анастасия не раз говорила, что мечтает подарить маленькому Сереже братика или сестренку, поэтому в Сети часто появлялись слухи о ее беременности. 



Напомним, Александр и Анастасия поженились в 2016-м. Спустя два года на свет появился первенец пары Сережа. Как отмечала дочь Веры Глаголевой, для нее было важно родить в США, потому что именно там живет и работает хоккеист. «Очень много вопросов на эту тему. Так как мой муж работает в Америке, в те сроки, когда мне ставят роды, ему нужно находиться здесь. Для меня главное, чтобы в этот день он был рядом, только поэтому мы приняли решение рожать в Америке. Но в любом случае наш ребенок будет русским», — писала Шубская в социальных сетях. 

К слову, Овечкин переехал в Америку в 2005 году, перейдя в 20-летнем возрасте из московского «Динамо» в столичный «Вашингтон Кэпиталз», капитаном которого является на данный момент. В составе «Вашингтона» Александр трижды становился победителем регулярного чемпионата НХЛ, а также выигрывал Кубок Стэнли.

Фото: Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК