Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Поклонская направила запрос в ГП по делу Морского банка в Крыму
Происшествия

Поклонская направила запрос в ГП по делу Морского банка в Крыму

5


Поклонская направила запрос в ГП по делу Морского банка в Крыму
Депутат Госдумы РФ от крымского региона Наталья Поклонская сообщила, что направила запрос в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить факты о захвате "Севастопольского морского банка" с требованием продажи за один рубль.

Ранее Банк России принял решение о санации "Севастопольского морского банка", инвестором выступит РНКБ, следует из сообщения регулятора. В финансовом оздоровлении кредитной организации принимает участие госкорпорация Агентство по страхованию вкладов (АСВ), на которую с 29 января возложены функции временной администрации по управлению банком.




"Дело в том, что крымский банк "кому-то" приглянулся: после ежедневных проверок владельцам банка было предложено продать его за один рубль (есть у нас такая монетка — сейчас на неё даже жвачку не купишь). После отказа от такой "головокружительной сделки века" (в конце января этого года) здание банка было захвачено ЧОП "Дубровник", - написала Поклонская в своем Telegram-канале, сообщив, что встретилась с сотрудниками учреждения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК