Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся
Политика

Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся

105


Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся
Павел Прилучный и Агата Муцениеце были вместе девять лет. У пары было много сложных периодов, но они всегда были вместе. Но сегодня они объявили о том, что решили развестись.

Грустной новостью решил поделиться Павел Прилучный с подписчиками личного микроблога. По его словам, после долгих раздумий, он и его супруга приняли решение расстаться. Актер считает, что их история должна завершиться красиво и поэтому ее нужно «вовремя остановить», что они и решили сделать.

«Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому», — заявил Павел.



Знаменитость особо подчеркнул, что в этот непростой период просит СМИ и поклонников проявить солидарность и поддержать их в непростой период. «Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!» — добавил Прилучный.

Поклонники были ошарашены этой новостью с утра. «Как, это не шутка?», «Что я сейчас прочитала, я не могу в это поверить!», «Это просто Паша с Агатой шутят, как обычно, не стоит обращать внимание», — пишут в комментариях.

Отметим, что в минувшие выходные Агата активно публиковала грустные посты и «слезливые» Stories, но никто не мог предположить, что все настолько серьезно. Все думали, что она просто скучает по мужу, который сейчас занят на съемках нового фильма Тимура Бекмамбетова в Петербурге, а Муцениеце активно работает на шоу «Голос. Дети».

Фото: Legion-Media



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК