Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Бизнесмен Юрий Дормидошин: «В молодости Бузова была никакой, а Собчак обычной телкой»
Политика

Бизнесмен Юрий Дормидошин: «В молодости Бузова была никакой, а Собчак обычной телкой»

41


Бизнесмен Юрий Дормидошин: «В молодости Бузова была никакой, а Собчак обычной телкой»
Сейчас Ксения Собчак и Ольга Бузова являются самыми известными женщинами России, но когда-то они были молоды и только делали первые шаги в шоу-бизнесе. О том, какими они были в 2000-е, рассказал петербургский бизнесмен Юрий Дормидошин.

Юрий Дормидошин является легендой светского Петербурга. 75-летний бизнесмен не пропускает ни одного значимого мероприятия, кроме того, он водит дружбу со многими известными личностями и политиками. Капитал он заработал на аренде коммерческой недвижимости, в сфере его интересов также были предметы антиквариата и рестораны.

Неудивительно, что многих ныне известных людей он знал лично еще детьми. Например, Ксению Собчак он помнит маленькой и никому не известной девочкой, которая уже тогда строила всех вокруг и демонстрировала непростой характер. «Я такой старый, что еще помню Собчак, когда ей было семь лет! У меня был салон в «Астории», куда она с мамой ходила стричься. В молодости Собчак много гуляла, делала все, что хотела. Такая обычная телка», — признался бизнесмен. 

По его мнению, уже тогда Ксения любила дорогие наряды, но при этом у нее не было вкуса. Зато сейчас Ксения блистает на светских раутах и постоянно катается на модные показы в Париж и Милан. Дормидошин уверяет, что когда Собчак жила в Петербурге, она мечтала побыстрее выйти замуж, поэтому присматривала себе богатых любовников.




Судя по всему, таких в Северной столице не оказалось и, забрав документы из петербургского вуза, она отправилась покорять Москву, где не только окончила МГИМО, но и стала популярной ведущей.

Предприниматель также признается, что помнит юную Ольгу Бузову, которая только-только окончила школу и, поступив в СПбГУ, решила подработать в ресторане.

«Она работала официанткой в каком-то ресторане, совершенно никакая», — так охарактеризовал будущую звезду Дормидошин.

Отметим, что достижения Ольги до сих пор вызывабт зависть у многих ее коллег, ведь телеведущая и экс-участница проекта «ДОМ-2» смогла добиться огромных успехов. При этом творческие таланты Бузовой всегда ставились под сомнение. Зато сама звезда уверена, что достойна нынешней популярности, ведь она так много и упорно работала.

Фото: Legion-Media, Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК