Создать аккаунт
Последние новости » Россия » В Сочи отстранили от работы учителя, который повысил голос на школьника
Россия  /  Спорт

В Сочи отстранили от работы учителя, который повысил голос на школьника

5


Представитель администрации города Сочи сообщил, что учитель, который накричал на опоздавшего школьника, отстранен от работы. Об этом информируют РИА Новости.

Конфликт произошел 19 февраля в школе No75 им. Героя Советского Союза А.П. Малышева Лазаревского района Сочи. В данный момент по поводу инцидента в школе проводится служебная проверка.

Напомним, в социальные сети попало скандальное видео: на кадрах запечатлен учитель математики, который нагрубил опоздавшему на урок школьнику и даже угрожал оставить на второй год, требовал дневник за опоздание и вызвать родителей в школу. Учитель превысил свои должностные полномочия по отношению к несовершеннолетнему ученику.



По предварительным данным, такое агрессивное поведение учителя математики объясняется тем, что двое учеников на предыдущем предмете довели учительницу до слез. В результате отстраненный учитель вступился за свою коллегу: повысил голос и применил физическую силу к одному из учеников. В это время кто-то из школьников записал инцидент на видео и выложил в сеть. О чем сообщают “Кубанские новости” и «АиФ-Юг».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК