Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Обыски российских биатлонистов на ЧМ обернулись непредвиденными последствиями

Обыски российских биатлонистов на ЧМ обернулись непредвиденными последствиями

14


Чемпионат мира по биатлону 2020 для российской сборной разворачивается трагически. Сегодня итальянская полиция устроила обыски у двоих наших спортсменов, включая лидера сборной – Александра Логинова. И это в день эстафеты, где россияне сильны и претендовали на призовые места.

О причинах обысков мы писали ранее. Но что можно сказать о результате гонки? Российские биатлонисты ее проиграли и заняли четвертое обидное место. Причем не задалась гонка с первого этапа, который бежал Евгений Гараничев. Его стараниями мы проигрывали почти минуту, с той же минутой отставания оставил команду Матвей Елисеев. И практически утопил не способностью поддержать скорость лидеров третий спортсмен – Никита Поршнев.

От себя хотим отметить стабильность Александра Логинова, которого не выбил из колеи утренний инцидент и новые обвинения за «старые грехи». Александр на своих скоростях со своей меткостью принес России "деревянную медаль". В борьбе за 4-е место ему пытался противостоять биатлонист из Словении, с которым он легко расправился.



Чемпионат мира 2020 по биатлону, мужская эстафета итог:

1. Франция – 1:12:35.9 (0+4)

2. Норвегия +21.5 (1+12)

3. Германия +36.2 (1+8)

4. Россия +1:44.7 (0+9)

Как передает RT, Александр Логинов задумался об окончании спортивной карьеры из-за непрекращающихся нападок на него, в результате которых страдает и вся сборная. И решение Александра можно считать непредвиденным в свете последнего инцидента в Антхольце.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК