Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Палки, камни, проклятия, ненависть — как искоренить из людей сатанинскую злобу?
Спорт

Палки, камни, проклятия, ненависть — как искоренить из людей сатанинскую злобу?

12


Палки, камни, проклятия, ненависть — как искоренить из людей сатанинскую злобу?

Известный военкор Дмитрий Стешин в своем авторском канале «Русский тарантасъ» рассказывает о вопиющих фактах безобразного поведения  отдельных представителей страны под названием Украина еще в советский период ее истории.

«Оказывается, встречать несчастных, претерпевших людей потерявших все, камнями и палками — давняя традиция украинского народа. 

Алексей Калиниченко:

«Только что разговаривал с человеком, который вспомнил эпизод из своей жизни.1986 год. Чернобыль. Эвакуация. Автобусами вывозят семьи из зоны поражения. Одна из авто-колон с эвакуированными оказалась в Полтавской области… Местные толпой встречали этих бедных людей из Чернобыльской зоны… палками, камнями… проклятиями… ненавистью…



Человек который это мне сегодня поведал, находится под гнетущим впечатлением от Санжар, это и разбудило его воспоминания из далёкого детства… тогда люди в автобусах были очень напуганы, дети плакали… К сожалению, подробностей он не помнит. 

Это 1986 год… в общем-то благополучное советское общество.Примечательно, что основа современного украинского общества — это люди советские… Печально».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК