Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Кудрин рассказал, как его ревновал Собчак
В мире

Кудрин рассказал, как его ревновал Собчак

10


Кудрин рассказал, как его ревновал Собчак
Выходец из команды первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, а сейчас глава Счётной палаты РФ Алексей Кудрин заявил, что всегда поддерживал своего руководителя, хотя были моменты, когда тот ревновал его, опасаясь политической конкуренции.

"Он повышал меня и до первого зама (мэра Санкт-Петербурга – ред.). Был момент даже, когда он немножко ревновал меня, считал, что у меня есть какая-то политическая публичная позиция, интерес горожан, и он был несколько обеспокоен: он думал, что я, может быть, пойду на выборы мэра. Это сказалось на наших отношениях в какой-то момент, но потом все исправилось", – сказал Кудрин.



Отвечая на вопрос РИА Новости, Кудрин подчеркнул, что сам никогда не относился к Собчаку как к возможному конкуренту. "Нет, я его как старшего товарища всегда воспринимал. Я не исключал, что когда-нибудь могла быть какая-то политическая конкуренция, но не в тот период, когда мы с ним вместе работали. Я вообще его полностью поддерживал на выборах мэра Санкт-Петербурга в 1996 году и очень переживал, что он ушел. После его ухода я одним из первых подал заявление об уходе из мэрии", - заявил Кудрин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК