Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Давай, девочка!» — опубликованы эпичные кадры драки депутата и блогера на Донбассе (ВИДЕО)
Спорт

«Давай, девочка!» — опубликованы эпичные кадры драки депутата и блогера на Донбассе (ВИДЕО)

9


«Давай, девочка!» — опубликованы эпичные кадры драки депутата и блогера на Донбассе (ВИДЕО)

Опубликовано видео драки в Северодонецке на оккупированной территории ЛНР между помощником нардепа и депутатом местного совета возле здания горсовета. По данным местных СМИ соперников зовут Иван Полупанов и Вячеслав Шевчук.

Полупанов является депутатом Лисичанского горсовета от «Оппозиционного блока». А Шевчук — известный в Северодонецке активист и блогер, а также помощник «слуги народа» Елизаветы Богуцкой.

Накануне потасовки, случившейся 16 февраля, Шевчуку якобы поступила информация о проникновении в Северодонецкий горсовет неизвестных людей. Он решил туда подъехать.



«Я подозревал худшее: думал, что исполком захватили какие-то непонятные люди. Начал звонить, ноги охранника шевелились, но он не выходил», — объяснил свои действия Шевчук.

Он добавил, что в административном здании территориальная избирательная комиссия должна была принять присягу своего нового главы, однако не набрался кворум. Разгорелся конфликт, в горсовет вызвали полицию. Позже к нему подъехал Полупанов.

Шевчук рассказал, что начал задавать депутату вопросы о цели приезда, но тот сразу вступил в перепалку. В итоге она переросла в драку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК