Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Бывший муж Эвелины Бледанс снова женился и стал отцом
Политика

Бывший муж Эвелины Бледанс снова женился и стал отцом

7


Бывший муж Эвелины Бледанс снова женился и стал отцом
Александр Семин еще в декабре прошлого года снова женился на девушке по имени Марина. Теперь же влюбленные стали родителями. Они решили не скрывать радостное событие, поэтому опубликовали несколько фотографий с малышкой прямо из больничной палаты.

50-летняя Эвелина Бледанс гордится тем, что смогла сохранить хорошие отношения с экс-супругом Александром Семиным после развода. Влюбленные расстались еще в 2017 году, но сейчас они часто общаются и решают вопросы, связанные с делами их сына Семена. И если Бледанс о личной жизни не распространяется, то Семин не скрывает, что он уже давно счастлив рядом с другой женщиной.

На днях у Александра и его новой супруги Марины родилась дочь, которую назвали Верой. Малышка появилась на свет в одном из столичных госпиталей. Сейчас девочка и ее мама чувствуют себя хорошо.

Сама Марина признавалась, что беременность была сложной. У возлюбленной Александра постоянно случались перепады настроения и проблемы с самочувствием. Однако Семин все это время находился рядом и поддерживал избранницу. «Справки, анализы, покупки, взаимодействие с врачами, роддомом, курсы подготовки к родам — у беременных правда много забот, требующих больших ресурсов и сил. Это помимо нагрузки на организм, меняющегося гормонального фона и всяких других радостей в виде токсикоза, изжоги. Стереотип о том, что беременность — исключительно счастье и удовольствие далек от истины», — делилась Марина.

Пока неизвестно, успел ли Александр познакомить семилетнего сына Семена с сестренкой. Напомним, что наследник Эвелины Бледанс и Семина родился с синдромом Дауна. Бывшие супруги узнали о диагнозе ребенка, когда он еще находился в утробе матери, но отказались делать аборт. Сейчас Эвелина гордится каждым достижением мальчика. Личный пример звезды вдохновил многих женщин не отказываться от больных детей, которые могут вести вполне нормальный образ жизни.




Напомним, что Эвелина и Александр прожили в браке семь лет. Впервые о разводе звезда объявила на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Тогда она призналась, что у них с Семиным не было конфликтов и дележки имущества. Александр оставил бывшей жене и сыну дом, а также настоял на назначении очень высоких алиментов. Причиной же разлада в отношениях супругов стала популярность Бледанс.

«Саше было трудно бороться с публичностью. К нему постоянно подходили на улице, передавали привет мне, Семену. Мы не поругались, не подрались. У нас хорошие отношения. Просто мы приняли решение, но несмотря на него, папа часто видится с сыном», — делилась Эвелина.

Сейчас Бледанс продолжает работать над новыми творческими проектами, а все свободное время она уделяет маленькому сыну. Семен часто путешествует с мамой в другие страны, но при этом успевает встречаться и с отцом. Эвелина часто рассказывает поклонникам о том, как важно сохранять хорошие отношения с бывшими мужьями, ведь ребенок не виноват в том, что взрослые не захотели и дальше бороться за свои чувства.

Фото: Anna Salynskaya / Legion-Media, Instagram



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК