Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Виталина Цымбалюк-Романовская: «Ребенок не мог родиться от Прохора, главная заслуга которого в том, что он бывший муж Копенкиной»
Политика

Виталина Цымбалюк-Романовская: «Ребенок не мог родиться от Прохора, главная заслуга которого в том, что он бывший муж Копенкиной»

6


Виталина Цымбалюк-Романовская: «Ребенок не мог родиться от Прохора, главная заслуга которого в том, что он бывший муж Копенкиной»
Роман Виталины Цымбалюк-Романовской и Прохора Шаляпина многие с самого начала считали пиаром. Теперь же и сама пианистка подтвердила, что не рассматривала певца в качестве супруга и даже не думала рожать ему ребенка.

Виталина Цымбалюк-Романовская выступила на телевидении, где вновь призналась в любви к бывшему мужу Армену Джигарханяну. Она призвала мэтра одуматься и не совершать ошибок с экс-супругой Татьяной Власовой. По ее мнению, возвращение женщины носит эпизодический характер, и она не желает добра знаменитому режиссеру.

В свою очередь, 41-летняя Виталина заявляет, что чувства к звезде у нее не прошли, и она до сих пор хранит ему верность, несмотря на то, что все СМИ писали о ее романе с Прохором Шаляпиным. «Я его не подвела: он гордился бы мной. Даже нелепые вещи в жизни оценил бы с юмором и посмеялся», — призналась Цымбалюк-Романовская.

По ее словам, когда Прохор предложил ей союз, она понимала, что ей нужно просто отвлечься и отдохнуть от всего ужаса, который она переживала последние годы. Кроме того, Шаляпин был убедителен: он говорил, что предыдущие отношения не устраивали его, и заявлял, что в этот раз все будет честно и по-настоящему. Виталина согласилась с такой позицией, но, побыв с певцом некоторое время, поняла, что для него важна внешняя сторона жизни — шоу, программы и истории напоказ.



«Если бы у нас появился ребенок, это стало бы способом снимать новые передачи. У меня не мог бы родиться ребенок, у которого главная заслуга папы, что он бывший муж Ларисы Копенкиной», — сказала звезда.

Пианистка убеждена: то, что делает Прохор публично — этим нельзя управлять. «А для меня существуют публичные чувства, когда я понимаю это стыдно и чересчур — но ему нормально», — пояснила позицию телезвезда.  

Она также призналась, что хотела завести детей от Армена Борисовича, но разница в возрасте между ними была критической. Но, даже несмотря на это, ей удалось уговорить мужа дойти до врачей и сдать анализы — на тот момент ему было 75 лет. Медики признались, что у него есть проблемы со здоровьем и даже предложили рассмотреть вариант беременности не от мужа, но такое развитие событий не устроило Цымбалюк-Романовскую.

В эфире программы «Новые русские сенсации» она призналась, что до сих ждет возвращения Армена Борисовича в квартиру на Рублево-Успенском шоссе, которую он подарил ей несколько лет назад, но при этом понимает, что после всей этой скандальной истории им будет трудно найти общий язык. В финале выпуска Виталина попросила прощения у бывшего мужа и сказала, что всегда будет любить, несмотря ни на что.

Фото: Legion-Media



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК