Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Сотрудники похоронных бюро со всего Китая едут в Ухань
Россия  /  Спорт

Сотрудники похоронных бюро со всего Китая едут в Ухань

9


Работники похоронных бюро по всему Китаю направляются в Ухань - эпицентр вспышки вируса COVID-19, чтобы помочь городу в борьбе с ростом числа смертей от опасной болезни.

Пользователи поделились в социальных сетях объявлениями о найме, предлагающими высокие зарплаты за работу в похоронных бюро Уханя. Это добавляет панических настроений к растущей волне подозрений, что смертность из-за нового коронавируса накапливается в масштабах, больших, чем то, о чем официально сообщают власти.



По состоянию на 14 февраля центральное правительство Китая объявило, что более тысячи пациентов умерли в Ухане за последние 45 дней. Сотрудники местных крематориев рассказали изданию The Epoch Times, что спрос на их услуги резко возрос в последние недели, заставляя их работать круглосуточно. Работникам похоронных бюро приходится ежедневно работать с телами умерших от коронавируса. Один из сотрудников крематория Уханя сказал, что недавно учреждение достигло пика загруженности - 127 тел в один день.

Сотрудники похоронных служб из других провинций Китая направляются в Хубэй для оказания помощи в обработке тел погибших от нового коронавируса COVID-19.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК