Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Павленский собирается продолжить публикацию компромата на французских политиков
Спорт

Павленский собирается продолжить публикацию компромата на французских политиков

25


Художник-акционист Петр Павленский обещает продолжить публикацию компромата об интимной жизни французских политиков, сообщает «Интерфакс».

«Бенжамен Гриво — первый человек, попавший на мой сайт. Однако, он только что открылся. И мы продолжим», — сказал Павленский в эфире телеканала BMF TV.

Ранее кандидат от правящей партии «Вперед, Республика!» Бенжамен Гриво отозвал свою кандидатуру с выборов мэра Парижа после публикации на сайте Павленского ролика, уличающего его в супружеской неверности.

На видео "кандидат ведет весьма вольные переговоры онлайн с неизвестной собеседницей, подкрепляя свои слова недвусмысленными действиями".

«Я знаю жестокость политической жизни… Ком грязи не только задел меня, но и причинил боль тем, кого я люблю. Моя семья этого не заслуживает, никто никогда не должен испытывать такое насилие. Что касается меня, я не хочу больше подставлять меня и мою семью, когда все удары стали разрешены. Я решил отозвать свою кандидатуру», — заявил Гриво.



Он созвал свой штаб на экстренное заседание и призвал сотрудников не комментировать новость.

Павленский заявил, что получил видео от источника, связанного с политиком. «Он постоянно опирается на семейные ценности, приводит в пример свою жену и детей. А тут все наоборот. Я не против, чтобы у людей была сексуальная жизнь, но они должны быть честными. А он хочет быть главой города и лжет избирателям. Я сейчас живу во Франции, я парижанин, это важно для меня», — приводит «Liberation» слова художника.

The post Павленский собирается продолжить публикацию компромата на французских политиков appeared first on The Insider.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК