Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Россиянки назвали важный критерий при выборе мужчины
Происшествия

Россиянки назвали важный критерий при выборе мужчины

22


Россиянки назвали важный критерий при выборе мужчины

Российские женщины назвали успешную карьеру мужчины важным критерием при выборе партнера для романтических отношений. Это следует из исследования сервиса «Работа.ру», которое поступило в распоряжение «Ленты.ру».

Этот фактор принимают во внимание 45 процентов россиянок, когда решают, вступать ли с мужчиной в отношения. Неважным фактор успешной карьеры назвали 28 процентов женщин.

У мужчин обратная ситуация — 42 процента опрошенных не уделяют внимания карьере своей возлюбленной в личной жизни. Важной карьера женщины оказалась для 32 процентов мужчин.



Ранее россияне раскрыли свое отношение к служебным романам. В ходе опроса более половины заявили, что одобряют подобные отношения и не считают, что стоит бояться увольнения из-за служебного романа или осуждения со стороны начальства.

В то же время россияне признались, что отношения с коллегой сопряжены с некоторыми сложностями. Среди основных респонденты назвали перенос домашних конфликтов на работу и наоборот. Также они обеспокоены по поводу возможных сплетен в офисе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК