Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Россияне массово закупились эротическим бельем
Происшествия

Россияне массово закупились эротическим бельем

70


Россияне массово закупились эротическим бельем

Россияне массово закупились эротическим бельем в преддверии Дня святого Валентина, который отмечается 14 февраля. Об этом пишет «Газета.Ru» со ссылкой на данные интернет-магазина Ozon.

По его данным, с 6 по 11 февраля продажи эротического белья взлетели на 280 процентов. Пятерка самых популярных моделей состоит из черных кружевных боди.

Кроме того, в преддверии праздника на 241 процент увеличились продажи эротических игр, среди которых самая популярная — «Камасутра» в формате шоколадного набора и игральных кубиков.



Также среди россиян увеличился спрос на ароматические масла (продажи выросли на 181 процент по сравнению со средним значением в 2020 году), постельное белье (плюс 168 процентов), воздушные шары в форме сердец и свечи (прибавили по 120 процентов).

Ранее сотрудники спа-отелей раскрыли самые непристойные вопросы, которые получали от клиентов. По словам одного из них, среди неожиданных был вопрос об опасности секса в горячей ванне, джакузи или в бассейне. Другой рассказал, как в преддверии Дня святого Валентина постояльцы заказывали в номера афродизиак, взбитые сливки, топленый шоколад и горячий воск, требуя, чтобы все это им принес «обнаженный дворецкий».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК