Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Россия заинтересована в развитии отношений с Камбоджей, заявил Путин
Происшествия

Россия заинтересована в развитии отношений с Камбоджей, заявил Путин

23


Россия заинтересована в развитии отношений с Камбоджей, заявил Путин
Россия заинтересована в развитии отношений с Камбоджей по самым разным направлениям, перспективным партнером в Азиатско-Тихоокеанском регионе является и Сингапур, заявил президент России Владимир Путин.

"Отношения с Королевством Камбоджа носят дружественный и партнерский характер. Заинтересованы в том, чтобы они и впредь развивались по самым разным направлениям, в том числе в области политики и безопасности, торговли и инвестиций, образовательных и гуманитарных обменов", - сказал Путин на церемонии вручения верительных грамот послам иностранных государств.



Он отметил, что весьма перспективным партнером в Азиатско-Тихоокеанском регионе является Сингапур. Россия ценит налаженный политический диалог с этой страной, уточнил президент.


"Стимулировать рост взаимных инвестиционных потоков призвана реализация подписанного в конце прошлого года соглашения о свободной торговле товарами между Евразийским экономическим союзом и Сингапуром. Рассчитываем выйти на заключение российско-сингапурского соглашения об услугах и инвестициях", - подчеркнул Путин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК