Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Гончарук обещает привезти из Давоса позитивные новости
Спорт

Гончарук обещает привезти из Давоса позитивные новости

9


Гончарук обещает привезти из Давоса позитивные новости
В дни проведения Всемирного экономического форума Премьер-министр Украины Алексей Гончарук находится с двухдневным рабочим визитом в Давосе, Швейцария.
Об этом он сообщил в своем Тelegram-канале.

"Из Давоса вернемся с хорошими новостями. Так что следите за обновлениями на моих страницах в соцсетях", - написал Гончарук.

Как отмечается на Правительственном портале, в рамках визита 22 и 23 января глава правительства проведет ряд двусторонних встреч с лидерами иностранных государств и международных организаций, а также с представителями международного бизнеса.

На 22 января запланированы двусторонние встречи Премьер-министра Украины Алексея Гончарука с премьер-министром Финляндии Санной Марин, с президентом Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Сумой Чакрабарти. Также он примет участие в заседании Национального инвестиционного совета Украины.
В этот день Гончарук проведет ряд встреч с представителями международного бизнеса и крупнейшими международными инвесторами.

23 января на 7:30 (по местному времени) запланировано выступление главы правительства во время Украинского завтрака в Давосе, организованного Фондом Виктора Пинчука.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК