Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Квесты в Москве: рейтинг лучших

Квесты в Москве: рейтинг лучших

17


В последнее время большой популярностью пользуются такие аттракционы развлечений, как комнатные квесты. Их очень интересно проходить семьей, с друзьями или коллегами по работе. Такие совместные мероприятия позволяют повысить уровень взаимного доверия и наладить взаимопонимание между людьми.

В чем заключается суть квеста?

Суть каждого квеста практически одинакова – это разгадывание загадок и головоломок различного уровня сложности. Отличия заключаются только в тематическом исполнении мероприятия, то есть, теме квеста, и финале – как правило, это какой-то приз или выход из комнаты. В обеих случаях за игроками постоянно наблюдают организаторы и, если игроки заходят в тупик, выдают дозированные подсказки.

Самые популярные квесты в Москве: рейтинг лучших можно посмотреть на сайте парка развлечений Freezone. Компания осуществляет свою деятельность уже более 10 лет, даря приятные эмоции, увлекательные приключения и самые яркие воспоминания от проведенного в парке времени. Давайте более подробно рассмотрим несколько наиболее популярных квестов.

Квестовая комната «Люди в черном»

Данные квест придется по вкусу любителям кино в жанре фантастика. Квест рассчитан, как на подростков, так и на взрослую аудиторию. Участникам предложат разгадать странное событие, произошедшее на одной из улочек Чайнотауна, в котором явно замешаны инопланетные гости. Стать спецагентом самой секретной службы надзора за пришельцами!



Особенности квеста «Люди в черном»:

  • Уникальная атмосфера будущего в настоящем.
  • Различная сложность головоломок, рассчитанная на возраст аудитории.
  • Большое пространство для маневров в декорациях Чайнотауна.
  • Огромное количество отсылок и пасхалок к оригинальному фильму.

«Охотники за привидениями» – уникальная атмосфера 80-х

Этот квест также относится к фантастическому жанру. Игроки смогут испытать ностальгию, вспомнив один из лучших фантастических фильмов 80-х – «Охотники за привидениями». Главная задача – узнать историю, найти и поймать привидение, которое терроризирует жильцов одного старинного дома. Придется серьезно напрячь мозги и включить логику на полную катушку. Но это действительно интересно!

«Сокровища племени Майя» – семейное приключение

Еще один интересный квест, который попал в наш рейтинг. Данное приключение рассчитано на семейное прохождение и имеет средний уровень сложности. Искать древние сокровища всегда интересно, как детям, так и взрослым. Наблюдайте за всем, что происходит в комнате, отгадывайте загадки, окунитесь в атмосферу самой древней и загадочной культуры на планете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК