Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Гомосоветикус» Ломаченко: ненавистник боксёра сел в лужу (ФОТО)
Спорт

«Гомосоветикус» Ломаченко: ненавистник боксёра сел в лужу (ФОТО)

80


«Гомосоветикус» Ломаченко: ненавистник боксёра сел в лужу (ФОТО)

Харьковский политолог и бывший политзаключенный Константин Долгов на страницах личного блога комментирует причудливые повороты судьбы «украинских» антисоветчиков.

«Смешная история — прямо сейчас. На Украине есть боксёр Василий Ломаченко, считается одним из сильнейших боксёров современности. Недавно он опубликовал видеоролик, в котором содержался намёк на то, что Василию не чужда любовь к общей родине, в которую входят и Киев, и Москва.

После этого Ломаченко подвергся массированной атаке украинских интернет-вояк, среди которых особо свирепствовал некий РОБЕРТО МОРАЛЕС — футбольный комментатор местного ТВ.

В частности, Моралес назвал Ломаченко „ГОМОСОВЕТИКУСОМ“.


Роберто Моралес

Сам Роберто Карлосович Моралес Муньос при этом родился в 1976 году в Запорожье. Его отец приехал в СССР в командировку и был вынужден остаться, поскольку в это время в Чили произошёл переворот, Альенде убили и к власти пришёл Пиночет. Папа Моралеса был членом профсоюза и сторонником Альенде.



И вот этот человек, который обязан жизнью своему папе, а папа которого, в свою очередь, обязан жизнью Советскому Союзу, на голубом глазу использует изобретённое им или такими же умалишёнными людьми слово „гомосоветикус“! Каково?

Ну и, конечно, словосочетание „украинский патриот Роберто Моралес“ — это само по себе гомерически смешно. Роберто Карлосович, очевидно, рассчитывает стать для бандеровцев своим. Пустая трата времени.

Они друг друга на дух не переносят (вспомнить хотя бы Бандеру и Мельника), а уж таких как вы — и подавно».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК