Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Поклонская призвала Иран заплатить семьям погибших при крушении «Боинга»
Спорт

Поклонская призвала Иран заплатить семьям погибших при крушении «Боинга»

11


Поклонская призвала Иран заплатить семьям погибших при крушении «Боинга»

Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская считает, что Тегеран должен выплатить компенсации семьям погибших при крушении «Боинга», но ответственность несут также и США.

«Как жаль, что человеческая жизнь ценится только в том случае, когда трагедия касается лично нас. История со сбитым украинским лайнером — очередное тому подтверждение.

Роковая ошибка в работе ПВО не снимает с Ирана вины. Те, кто отдавал приказ и запускал ракеты, должны быть наказаны. И хотелось бы услышать ответ на главный вопрос: „Почему это случилось?“

Плохая подготовка военных? Или в рядах армии был предатель, который дал ложную наводку?



Тегеран должен выплатить компенсации семьям погибших и принести официальные извинения. Также ответственность ложится и на США, ведь это они развязали конфликт на Ближнем Востоке, убив генерала Сулеймани посредством теракта. Желание влиять на весь мир и менять режимы обходится в тысячи загубленных невинных жизней…

При этом возмущает халатная расслабленность авиакомпаний, ведь они должны были отменить рейсы! Если вы видите, что идут ракетные удары, почему рискуете людьми и разрешаете вылет самолёта из аэропорта?! Те, кто разрешил полёт, тоже должны быть наказаны.

Пока не будут приняты адекватные меры, существует риск подобных „ошибок“. И грош цена всем громким заявлениям о международной безопасности и приоритете общечеловеческих ценностей!» — написала она в своем Telegram-канале.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК