Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Крушение украинского «Боинга»: версия западной разведки
Спорт

Крушение украинского «Боинга»: версия западной разведки

8


Крушение украинского «Боинга»: версия западной разведки

Предварительное расследование причин крушения украинского Boeing-737 в Иране показывает, что версия того, что самолет мог быть сбит ракетой, исключена следователями.

Информагентсво Reuters со ссылкой на анонимный источник в спецслужбах Канады сообщает, что есть свидетельства технической неисправности в самолете, которая и привела к катастрофе. Вероятной причиной пока считается перегрев одного из двигателей самолета.

Напомним, Boeing авиакомпании «Международные авиалинии Украины», на борту которого находились около 180 человек, упал через 4 минуты после взлета из аэропорта Тегерана утром 8 января, почти сразу же потеряв связь с диспетчерами.



Спецборт с экспертами Минобороны Украины отправился в Иран, где специалисты вместе со своими иранскими коллегами будут заниматься расследованием причин крушения авиалайнера.

Как сообщала «Русская Весна», Иран отказался отдать Украине чёрные ящики разбившегося самолета.

Также, Владимиру Зеленскому пришлось в срочном порядке возвращаться с отдыха в шикарном отеле Омана: сегодня ночью сразу после прибытия в Киев он провёл экстренное совещание на Банковой.

9 января 2020 года Зеленский объявил днём траура по погибшим в иранской авиакатастрофе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК