Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Есть проблема: Познер рассказал, чего очень не хватает окружению Путина
Спорт

Есть проблема: Познер рассказал, чего очень не хватает окружению Путина

17


Есть проблема: Познер рассказал, чего очень не хватает окружению Путина

Известный российский телеведущий Владимир Познер резко высказался в адрес окружения президента России Владимира Путина.

По мнению либерального журналиста, правящий класс «плох, во-первых, потому что он советский, и он не может никак справиться с новой ситуацией».

«У него другой взгляд, другой способ решения, как правило, силовой. Он не понимает, что больше нет той системы. Вернее, он понимает, но он не знает, как в новой системе управлять, и пытается старыми методами управлять сегодняшней страной. У него это не получается и поэтому он не конкурентоспособен, и поэтому мы все больше отстаем и отстаем от остальных, по моему убеждению», — отметил Познер на своем сайте.



Также среди недостатков людей, окружающих главу государства, он назвал тот факт, что они никогда не спорят с вышестоящими. Телеведущий подчеркнул, что имеет в виду президента страны. По его словам, эти люди лишь говорят то, что нравится лидеру.

Тем не менее, по словам Познера, президент может рассчитывать на успех, если окружит себя людьми, которые могут не соглашаться с его позицией.

«И если из этого мы не выйдем и если не хватит ума у главного человека окружать себя именно такими людьми, которые ему скажут: нет, неправильно это. Надо так. И он будет принимать свои решения, взвесив все эти разные точки зрения, и не будет наказывать никого, кто думал по-другому. Вот тогда можно надеяться на успех», — резюмировал Познер.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК