Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Call of Duty: Modern Warfare появится режим, похожий на «Адреналин» с Джейсоном Стейтемом
Спорт

В Call of Duty: Modern Warfare появится режим, похожий на «Адреналин» с Джейсоном Стейтемом

18


В Call of Duty: Modern Warfare появится режим, похожий на «Адреналин» с Джейсоном Стейтемом
Activision объявила, что вовлечённость мультиплеерной аудитории Call of Duty: Modern Warfare в первые 50 дней после релиза оказалась рекордной для франшизы на текущем поколении консолей.

Причём речь идёт сразу о нескольких метриках, в том числе о количестве сыгранных часов (500 млн), количестве сыгранных матчей (300 млн), среднем онлайне у игроков и ежедневной активности. Выручка от продаж игры уже превысила 1 млрд долларов — это примерно 16 млн копий.

Скорее всего, в достижении таких результатов помогает бесплатная поддержка шутера, благодаря чему игроки наконец-то получают весь свежий контент, в том числе карты, миссии, режимы и оружие, без дополнительных трат.
В начале месяца как раз стартовал первый сезон шутера с дебютным боевым пропуском и огромной порцией свежего контента. Более того, сегодня в игре появятся:

- две новые карты для мультиплеера — Shipment и Vacant.

- две карты для «Огневого контакта» («2 на 2») — зимние Shipment и Over Winter

- новые кооперативные миссии:
операция «Сейф»
миссии «Заблуждение» и «Сапёры»

- новый режим для мультиплеера: в «Заряженном» в тело бойцов встроены бомбы, а чтобы продлить таймер до взрыва, надо убивать противников. Побеждает выживший или достигший определённого числа убийств. В общем, горячий привет «Адреналину» с Джейсоном Стейтемом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК