Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Адвокат задержанной по делу Шеремета грозит МВД майданом (ВИДЕО)
Спорт

Адвокат задержанной по делу Шеремета грозит МВД майданом (ВИДЕО)

34


Адвокат задержанной по делу Шеремета грозит МВД майданом (ВИДЕО)

Влад Добош, адвокат подозреваемой в убийстве журналиста Павла Шеремета Юлии Кузьменко («Лисы»), заявил, что готов представить доказательства наличия алиби у его подзащитной.

Добош также пожаловался на отказ следователей в предоставлении ему материалов дела.

«Полный игнор со стороны следователей. В группе следователей примерно 45 человек — и ни одного не найдется, чтобы мне предоставили материалы дела. Мы готовы сотрудничать со следствием, проводить любые следственные действия, готовы участвовать в допросах. Но я вижу, что следствие не имеет перед собой цели справедливо, объективно расследовать», — возмутился юрист.



Он попросил предоставить ему хотя бы те материалы, которые уже были обнародованы (записи телефонных разговоров и прочее). При этом материалы дела он назвал «мусором» и посетовал, что законы на Украине абсолютно не работают.

Добош пригрозил, что если его законные требования не будут выполнены, то он призовет «неравнодушных» к массовой акции контроля действий МВД.

Также адвокат сказал, что у Кузьменко есть доказуемое алиби.

«Я хочу, чтобы в этом деле показали неоспоримое доказательство причастности или непричастности Юлии Кузьменко к этому преступлению. Если этого не будет сделано, мы представим (и они у нас почти все на руках) доказательства ее алиби. Вопрос лишь в оформлении юридическом доказательств», — сообщил Добош.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК