Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Шоураннеры «Игры престолов» снимут фильм по графическому роману «Лавкрафт»
Спорт

Шоураннеры «Игры престолов» снимут фильм по графическому роману «Лавкрафт»

12


Шоураннеры «Игры престолов» снимут фильм по графическому роману «Лавкрафт»
Издание Deadline со ссылкой на свои источники сообщает, что шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс работают над триллером для кинокомпании Warner Bros. В основу фильма ляжет графический роман «Лавкрафт», рассказывающий о жизни писателя Говарда Лавкрафта.

Бениофф и Уайсс выступают продюсерами проекта, но режиссёрское кресло пока остаётся свободным. Сценарием заняты Фил Хэй и Мэтт Манфреди, известные по своей работе над фильмами «Эон Флакс» и «Время возмездия», а исполнительным продюсером картины стала режиссёр Карин Кусама.

Сюжет фильма пока держится в секрете, но источники Deadline говорят, что картина ответит на вопрос: что если монстры, придуманные Лавкрафтом, на самом деле были реальны? События развернутся в 1920-х.
Напомним, что ранее шоураннеры «Игры престолов» покинули производство собственной трилогии фильмов по вселенной «Звёздных войн». Такое решение они объяснили желанием сосредоточить все силы на проектах для Netflix. В августе этого года Бениофф и Уайсс заключили со стриминговым сервисом сделку, которая оценивается в 200 миллионов долларов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК