Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Ротару поделилась впечатлениями от концерта в России (ВИДЕО)
Спорт

Ротару поделилась впечатлениями от концерта в России (ВИДЕО)

13


Ротару поделилась впечатлениями от концерта в России (ВИДЕО)

София Ротару рассказала о своих впечатлениях от выступления на фестивале «Легенды Ретро FM» в Москве.

«Вот оно счастье с моими зрителями. Бесподобный концерт. Я счастлива, как никогда!» — лаконично ответила она на вопросы журналистов.

В отличие от других исполнителей Ротару не вышла в холл для общения со СМИ, а Дворец спорта «Мегаспорт» покинула в сопровождении охраны.

Как сообщала «Русская Весна», после выступления на фестивале «Песня года» в Москве исполнительница обратилась к российским зрителям:

«Я тоже очень по вам скучала», — сказала она со сцены, когда люди несли ей цветы, а зал буквально скандировал имя певицы.



Напомним, Ротару решила вернуться на российскую сцену после значительного перерыва. В 2018 году, после объявления Петром Порошенко военного положения в ряде регионов Украины, она отменила выступление на «Песне года».

После того как в 2014 года артистка встала под украинский флаг с лозунгом «Слава Украине!», её желание вернуться на российскую сцену было принято неоднозначно.

Это известие нашло отклик даже во власти: так, глава социального комитета Совфеда Валерий Рязанский заявил, что лучшим ответом Ротару и таким, как она, стали бы пустые места в залах.

На сторону певицы встали Наталья Поклонская и Владимир Винокур.

Как сообщала «Русская Весна», недавно композитор Раймонд Паулс рассказал о «навязчивости» российской публики.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК