Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Пушков объяснил, почему Крым не присоединил Ельцин
Спорт

Пушков объяснил, почему Крым не присоединил Ельцин

14


Пушков объяснил, почему Крым не присоединил Ельцин

Член Совета Федерации Алексей Пушков рассказал, почему Крым остался в составе уже «незалежной Украины после развала Советского Союза в 1991 году.

«Сговор в Беловежской Пуще: у Ельцина была возможность обусловить независимость Украины возвращением Крыма в состав России. Кравчук был бы рад получить независимость за эту цену. Но Ельцина волновало одно: распустив СССР, выгнать Горбачева из Кремля. На Крым ему было наплевать», — написал сенатор в Twitter.

«Ему, как и Горбачёву, на всю Россию было наплевать», — комментируют читатели его блога.

«Вот такой вот он „достойный“ человек, в честь которого открыли целый центр. Хотя, едиственное чего он достоин, так это плевка на могилу»;



«Думаю, если бы Кравчук был поумнее, Ельцин бы и Кубань отдал»;

«Расстрел из танков Верховного Совета, уничтожение государственной собственности на природные ресурсы, его речь в Конгрессе США говорят о том, что Ельцин, в силу своей моральной и карьерной нечистоплотности, просто стал марионеткой в руках истеблишмента США»;

«Готов опубликовать петицию на снос Ельцин-центра! Или переноса его в Москву с родного Урала!» — вот лишь некоторые комментарии — не ослабевает народная «любовь» к Борису Николаевичу и названному его именем памятнику девяностым годам.

Напомним, бывший глава администрации президента Бориса Ельцина Сергей Филатов рассказал, что делегации из Крыма, Донецка и Луганска в 1991 году просили оставить их в составе России и не отдавать Украине.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК