Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Ресторатор Антон Винер стал обладателем премии Night2Day Choice2019
В мире

Ресторатор Антон Винер стал обладателем премии Night2Day Choice2019

10


Ресторатор Антон Винер стал обладателем премии Night2Day Choice2019

Победителем Премии Night2Day Choice2019 признан проект Chalet Berezka Dubai российского ресторатора Антона Винера. В интернете с 16 по 26 ноября прошло народное независимое голосование, по его результатам были подведены итоги деятельности в 2019 году ресторанов, баров, клубов и других атмосферно-гастрономических и развлекательных заведений, успешно функционирующих в России и за рубежом. Первым и лучшим стал ресторанно-развлекательный Chalet Berezka Dubai, получивший Премию в номинации «Лучший зарубежный проект».

Не первый год непредсказуема, но объективна оценка гастрономических изысков, развлекательных ивентов, веселья и атмосферы в ходе народного независимого голосования, в чем и заключается основное преимущество Премии Night2Day Choice2019. Церемония награждения 5-й ежегодной Премии Night2Day Choice2019 в области ресторанно-клубной индустрии прошла 28 ноября 2019 года, премия присуждена в 28 номинациях.



Ресторан-клуб Chalet Berezka Dubai – это иностранная версия успешного проекта на Рублевке Chalet Berezka, отметил Антон Винер, комментируя итоги голосования. В Эмиратах создан островок российского радушия и гостеприимства, где все, по его словам, окутано невероятно праздничной атмосферой.

Несколько топовых зарубежных и российских проектов в ресторанной индустрии были выдвинуты бизнесменом и ресторатором на соискание Премии Night2Day Choice2019. Это российские рестораны «Урюк» и «Grand Урюк», а также действующие за рубежом рестораны Osh и Chalet Berezka Dubai (Антон Винер – их совладелец).

В персональном ресторанном портфолио Антона Винера насчитывается более 25 концептов в России и других странах, все они успешно работают, подтверждая многочисленными профессиональными наградами свою исключительность и инновационность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК