Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Полная деградация: Почему загорелся одесский колледж (ФОТО, ВИДЕО)
Спорт

Полная деградация: Почему загорелся одесский колледж (ФОТО, ВИДЕО)

41


Полная деградация: Почему загорелся одесский колледж (ФОТО, ВИДЕО)

Журналист Юрий Ткачёв рассказал о причинах пожара, вспыхнувшего в одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.

«В общем, как я писал — деградация. Пожар возник от электрообогревателя.

Дело в том, что в здании (по словам студентов) или не топили вообще, или топили так, что можно считать, что не топили. Почему? А потому что топить дорого, надо экономить. Но людям холодно, и люди приносят обогреватели. В смысле, из дома. Понятно дешёвое говно.

Плюс: сети в здании последний раз ремонтировали при Брежневе. Состояние — сами понимаете. А тут ещё — такие нагрузки, на которые они никогда не были рассчитаны (при Брежневе, знаете ли, не думали, что топить электричеством окажется дешевле).

Плюс: противопожарная сигнализация, если и была, не сработала. Это после „Виктории“, когда столько говорили о необходимости проверки наличия такой сигнализации везде и всюду. И проверяли ведь, ГСЧС реально бегало по области содомировало всех правых и виноватых, грозили закрывать учреждения и это вот всё. Бегать — бегали, а результаты — где?



И вот знаете, та ситуация, когда неясно, за что хвататься.

Всё сгнило уже до такой степени, что латки ставить негде — одни дыры. Государство не работает как государство, а всё больше напоминает в кружок самодеятельности в школе для умственно отсталых подростков с криминальными наклонностями.

Вот в чём беда».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК