Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Гипнотизирует и отрывает головы: В Мариуполе объявилась загадочная «чупакабра» (ФОТО)
Спорт

Гипнотизирует и отрывает головы: В Мариуполе объявилась загадочная «чупакабра» (ФОТО)

8


Гипнотизирует и отрывает головы: В Мариуполе объявилась загадочная «чупакабра» (ФОТО)

Неизвестное существо уничтожило 15 кроликов во дворе одного из жилых домов в Мариуполе, сообщает 0629. Как рассказала изданию жительница Поселка Моряков по имени Людмила, растерзанных животных она обнаружила накануне рано утром.

По ее словам, все животные, находившиеся на нижнем ярусе вольера, были задушены, у некоторых были оторваны головы. При этом клетки были повреждены, а следов вокруг хозяева не нашли.

«Такое впечатление, что сетку будто кто-то тянул. На одной из клеток остался глубокий след то ли от зубов, то ли от когтей. А кролики лежали по всему вольеру… Думали, что собаки, но они все равно оставили бы какой-то след. По крайней мере, если собака перепрыгивает через забор, остались бы следы от ее лап. А у нас ничего такого нет, никаких повреждений. Какая-то мистика!» — рассказала женщина.

Мариупольчанка подчеркнула, что попасть в закрытый крольчатник не просто: с одной его стороны кирпичная стена, с другой — металлические сетки и крыша из шифера.

«Мы сначала думали, что это хорек или лисица, но они не могли так сетку повредить, буквально вытянуть. Я сегодня пробовала сделать то же самое двумя руками, и у меня не получилось. Это было животное с такой силищей!.. Понимаете, кролик, если его схватить, очень сильно пищит. Но у нас была тишина, никто из домочадцев ничего не слышал. Такое впечатление, будто кролики были под гипнозом каким-то», — рассказала она.

Владельцы вольера предполагают, что таинственный зверь — это «чупакабра» высотой около 0,7-1 м: хищник смог достать лишь до первого яруса.



Издание отмечает, что в окрестностях Мариуполя уже бывали ночные нападения неизвестных зверей на домашних животных и птиц. Охотники предполагают, что это могут быть дикие животные — шакалы, лисицы и даже волки, добывающие себе пропитание таким образом, когда наступает холод. Одну из таких «чупакабр» охотникам даже удалось поймать — ею оказалась бродячая собака.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК