Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Банкоматы ПриватБанка начали поддерживать карты крупнейшей в мире платежной системы
Спорт

Банкоматы ПриватБанка начали поддерживать карты крупнейшей в мире платежной системы

40


Банкоматы ПриватБанка начали поддерживать карты крупнейшей в мире платежной системы
ПриватБанк начал поддерживать обслуживание карт китайской платежной системы Union Pay в своих банкоматах и платежных терминалах, сообщает пресс-служба банка.

С 3 декабря держатели карт системы Union Pay могут снять с них деньги в банкоматах, а также оплатить услуги через платежные терминалы ПриватБанка.

По словам председателя правления ПриватБанка Петра Крумханзла, нововведение поможет украинскому бизнесу привлечь больше китайских потребителей.

«Выход на отечественный рынок нового ведущего международного партнера означает и новые возможности для банковского сектора Украины в рамках интеграции в мировую финансовую систему», — добавил Крумханзл.

В дальнейшем ПриватБанк и Union Pay планируют разработать совместные платежные продукты, которые будут способствовать модернизации украинской индустрии платежей.
«UnionPay накопила богатый опыт в разработке инновационных платежей, реализации проектов „умного города“, финансовой интеграции и готова участвовать в развитии платежной индустрии в Украине», — отметил президент China UnionPay Ши Венчао.

Украина стала 178-й страной мира, в которой поддерживается сервис обслуживания карт UnionPay. Карточки UnionPay эмитируются в 58 странах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК