Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Что скрывается за гибелью спецназовцев СБУ на Донбассе — экстренное заявление Армии ДНР
Спорт

Что скрывается за гибелью спецназовцев СБУ на Донбассе — экстренное заявление Армии ДНР

8


Что скрывается за гибелью спецназовцев СБУ на Донбассе — экстренное заявление Армии ДНР

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления Народной милиции ДНР.

«Украинское военное командование из числа сторонников экс-президента Украины П. Порошенко не оставляет попыток дестабилизировать обстановку в зоне ООС и нормализовать мирный процесс урегулирования конфликта. После назначения президентом Украины В. Зеленским главой СБУ И. Баканова наметилось серьезное противостояние между вновь назначенными должностными лицами и ставленниками П. Порошенко, которые в открытую критикуют действующую власть и не согласны с политикой, проводимой властью на Донбассе.

Используя свои особые полномочия, ими отдаются указания подчинённым спецподразделениям о проведении различного рода диверсий вблизи линии боевого соприкосновения, направленных на срыв встречи „нормандского формата“ 9 декабря.



В случае осуществления задуманного президент Украины будет дискредитирован в глазах мирового сообщества как гарант стабилизации обстановки на Донбассе и подконтрольности ему силовиков.

Гибель двух подполковников-снайперов из состава спецназа СБУ „Альфа“ — тому подтверждение, и свидетельствует о том, что в целях выполнения поставленной задачи СБУ привлекло элиту своих спецподразделений.

Также не исключено, что, несмотря на свою подчиненность командованию ООС, сотрудники СБУ ведут свою „темную игру“, которая идет вразрез с проводимой политикой В.Зеленского».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК