Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Сговор Зеленского и Порошенко: угроза бунта из-за проблем с газом
Спорт

Сговор Зеленского и Порошенко: угроза бунта из-за проблем с газом

9


Сговор Зеленского и Порошенко: угроза бунта из-за проблем с газом

На Украине сейчас активно выступают против поставок российского газа в страну в то время, как народ откровенно мерзнёт, а действующий президент Владимир Зеленский, вероятно, вступил в сговор с «шоколадным королём» Петром Порошенко. Что же ждет государство в преддверии самого холодного времени года?

Итак, 27 ноября представители «Европейской солидарности» под эгидой Порошенко пообещали протестовать и бунтовать против поставок российского газа. Хотя «голубое топливо» из РФ — единственный приемлемый вариант для Украины не замёрзнуть этой зимой.

Еще в сентябре аналитики предсказывали, что стране не выжить без российского газа. Такую же точку зрения высказал и экс-нардеп Алексей Журавко, известный своей жёсткой позицией касаемо политики действующей власти. Страна потеряет около трёх миллиардов долларов и натурально замёрзнет. А «Нафтогаз», поговаривают, превратился в конвейер для отмывания денег.



Кстати, в социальных сетях киевляне нет-нет, да и жалуются на то, что холодно. Не открыто, без политики, но проскальзывают фразы о том, что обогреватель не справляется и мёрзнут даже домашние животные.

Но «порошенковцам» на это наплевать. Им главное не допустить поставок газа из России, назвав это «угрозой национальной безопасности» Украины. Зачем? А затем, что Киев покупает дорогой газ с накрутками, а кормится на этом Порошенко.

Называется это схемой «Роттердам+», когда «голубое топливо» продается с накрутками от европейских партнеров. Наживается не только Порошенко, но и его «наёмные боевики». Они кормятся из одного корыта.

Что касается Зеленского, то если он не решит этот вопрос в пользу украинского народа и заморозит его, это будет лишь подтверждением того, что он ест из одного с Порошенко корыта.

Илья Новицкий, специально для «Русской Весны»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК