Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Оккупационные войска РФ обустраивают новые огневые позиции на Донбассе
Спорт

Оккупационные войска РФ обустраивают новые огневые позиции на Донбассе

8


Оккупационные войска РФ обустраивают новые огневые позиции на Донбассе
Российские оккупационные войска обустраивают новые огневые позиции и завозят очередные партии боеприпасов.

Об этом во время брифинга сообщил официальный представитель Минобороны Дмитрий Гуцуляк со ссылкой на информацию Главного управления разведки Минобороны.

"Командование российских оккупационных войск продолжает мероприятия по обустройству дополнительных огневых позиций для минометов и артиллерии, в т. ч. вблизи районов отвода сил и средств. Кроме того, на передовую противником завозятся новые партии боеприпасов, которые в большинстве случаев хранятся с нарушениями мер безопасности", - сообщил представитель МО.
По его информации, 23 ноября вследствие нарушения российскими наемниками пожарной безопасности произошел взрыв боеприпасов в 3 отдельной мотострелковой бригаде 1 АК (Донецк) ВС РФ.

"Командование противника пытается скрыть причины и последствия этого события. В то же время российские пропагандисты воспользовались указанным случаем для съемок фейкового видеоматериала о якобы обстреле со стороны Объединенных сил для обвинения наших воинов в нарушении режима прекращения огня", - рассказал Гуцуляк.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК