Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Зеленский на грани нервного истощения из-за ситуации на Украине (ВИДЕО)
Спорт

Зеленский на грани нервного истощения из-за ситуации на Украине (ВИДЕО)

25


Зеленский на грани нервного истощения из-за ситуации на Украине (ВИДЕО)

Отставка Владимира Зеленского была бы для него лучшим выходом из ситуации, которая сложилась при его правлении, чем затягивание себе петли на шее. Такое мнение высказал украинский композитор Владимир Быстряков в эфире интернет-канала InterVizor.

«Посмотрите, пожалуйста, насколько мы упали по сравнению даже с этими самыми “страшными” временами Януковича, — сказал Быстряков, описывая состояние, в котором пребывает Украина сейчас. — У нас падение было заложено ещё при Кучме. Но за последние шесть лет, которые были, оно ускорилось в разы.

Мы сейчас ещё продав землю и всё остальное, продав железные дорогие порты, окажемся “з голою дупою, але незалежнi”. И греться, очевидно, будем тем, что будем скакать на майдане с одной только целью: согреться!»

По словам Быстрякова, Киев держит дулю в кармане, потому что «они закачали в хранилище газа, которого нам хватит на год и теперь разыгрывают из себя “незалежных” и смотрят с победным видом на Москву».



«Потому что за год или шах умрёт, или ишак сдохнет. Как говорится, всё может произойти, — пояснил он.

— Если так немножко проанализировать нынешнюю ситуацию, Зеленский находится сейчас в таком состоянии нервного истощения.

Это не секрет. И может быть даже подумывает об отставке по состоянию здоровья. Для него на мой взгляд это было бы лучшим выходом из ситуации, а не затягивать себе на шею петлю».

По словам гостя эфира, в команде украинского президента оказались продажные политики, «с непонятно какими судимостями», которые «непонятно как переобулись из злейших врагов Зеленского — в злейших друзей Зеленского».

«То есть табор набрали, а что с ним делать — они не понимают, — отметил Быстряков.

Он говорит о том, что неплохо бы поменять нынешний состав Верховной Рады и уже поговаривает, что будут внеплановые выборы в Раду где-то в начале весны. Потому как вот эта “монолитная” “Слуга народа”, которая пришла, оказалась вовсе не “монолитной”».

На видео с 00:11:26



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК