Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Рокеры The Killers анонсировали новый альбом Imploding The Mirage
Спорт

Рокеры The Killers анонсировали новый альбом Imploding The Mirage

29


Рокеры The Killers анонсировали новый альбом Imploding The Mirage
The Killers объявили о выходе нового альбома и поделились подробностями о грядущем туре летом 2020 года. Шестой альбом The Killers Imploding The Mirage выйдет следующей весной – как раз во время крупнейшего на сегодняшний день тура The Killers по Великобритании и Ирландии.

Месяц назад The Killers поделились списком песен с предстоящего альбома: композиции Blowback, Party People, When Dreams Run Dry, Dying Breed, Caution и Man+Woman помечены большими галочками – скорее всего они появятся на новой пластинке.

"Я бы не назвал этот альбом концептуальным, но определенная идея у пластинки все-таки есть. Не могу сказать точно, что она из себя представляет, однако этот альбом будет намного лучшее и веселее, и нас это радует. Хотя темные треки мне тоже нравятся. Их написали мы с Брендоном. То, что у нас нет гитариста и басиста, заставило песни звучать по-другому", - отметил ударник Ронни Вануччи.
После появления на Glastonbury 2019 The Killers возвращаются на сцену. Музыканты планируют выступить в Фолкерке, Манчестере, Норидже, Саутгемптоне, Лондоне, Бристоле, Ковентри, Мидлборо и Дублине. На свои концерты группа пригласила специальных гостей: Blossoms, Manic Street Preachers и Sam Fender.

Билеты на концерты поступят в продажу в пятницу, 22 ноября в 9 утра, кроме того, фанаты смогут предварительно заказать альбом и получить ранний доступ к билетам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК