Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Премьер здесь я!» — Гончарук бьёт по носу «слуг народа» (ВИДЕО)
Спорт

«Премьер здесь я!» — Гончарук бьёт по носу «слуг народа» (ВИДЕО)

17


«Премьер здесь я!» — Гончарук бьёт по носу «слуг народа» (ВИДЕО)

«Слуги народа» не скрывают, что Алексей Гончарук прерывает попытки диалога фразой «премьер здесь я». Об этом в эфире канала «112 Украина» заявила бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш.

Причём, она дала весьма интересную оценку новому премьеру Украины.

«Есть такой эффект у психиатров, называется эффект Даннинга-Крюгера. Это такое психическое отклонение, когда лицо не способно понять объём и размер собственной ограниченности. Ну, не способно! Оно уверенное в себе и вот эта самоуверенность — у них очень сильно присутствует.

Они не оглядываются ни на кого, они не думают ни о последствиях, ни о ком», — сказала Елена Лукаш.

В пример она привела так называемые «имиджевые последствия» поведения Алексея Гончарука.

«Вот, Гончарук. Вы говорите, он может к кому-то приехать на велосипеде? Ко мне — да никогда! Ну вот, смотрите. Ты, зная, что для того, чтобы Вятрович зашёл в парламент, забираешь себе советником депутата БПП Наталью Бойко, освобождая тем самым место для Владимира Вятровича.

Я не знаю, сколько нужно было выпить пива на вечеринке „Сокиры Перуна“ этому „человеку на самокате“, чтобы принять такое решение.

Потому что любой вменяемый человек знает, что советники президента, премьера, главы Нацбанка — это „кладбищенские сторожа“. То есть, это никто!

Вот, давайте позвоним через две недели, спросим, где у этой девушки, в каком здании в Киеве её кабинет, где Гончарук выделил? То есть, это, однозначно же, были специальные договорённости, раз человек положил на стол мандат народного депутата, который по весу является равным огромному количеству голосов украинцев, на какую-то сомнительную, ничего не дающую должность некого советника в некой энергетической сфере. Ну, как вы себе представляете?



Это, безусловно, был сговор Гончарука и Блока Петра Порошенко!» — уверена Лукаш.

Также экс-министр юстиции убеждена в том, что поход Гончарука на вечеринку «Сокиры Перуна» с их нацистским «эстетизмом» случился потому, что ему абсолютно «всё равно, что мы думаем».

«Ему абсолютно всё равно, что думает избиратель — он знает, что второй раз жизнь такую должность уже больше не подарит.

Оглядываться не на кого и не на что. Поэтому он идёт по заранее определённой у него в голове программе, и ведет себя точно так же не только с избирателем, не только с членами правительства, но и с членами фракции «Слуга народа». Которые, не скрывая, вслух рассказывают, что он приходит и пресекает любые попытки диалога фразой «премьер здесь я!» — заявила Лукаш.

Она добавила, что «головокружение от несуществующих успехов» и «неадекватная самооценка» приведут к тому, что и последствия деятельности украинского премьера будут такими, что «остаётся только посочувствовать» «самим себе».

«У этой кадровой ошибки есть имя и фамилия. И имя, и фамилия, — подчеркнула Лукаш.

— Я очень прошу всех проводить вот эту логическую цепочку для того, чтобы не считать, что это просто было. Если ты совершил ошибку кадровую, исправь её!».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК