Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Реформа "Укрзализныци": в офисе президента обещают учесть интересы коллектива
Спорт

Реформа "Укрзализныци": в офисе президента обещают учесть интересы коллектива

23


Реформа "Укрзализныци": в офисе президента обещают учесть интересы коллектива
Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Юлия Ковалив во время общения с представителями Министерства инфраструктуры и АО "Укрзализныця" заверила, что в ходе реформы интересы коллектива госкомпании обязательно будут учтены.

Об этом сообщает пресс-служба ОП.

«Представителей профсоюзов обязательно будут включать в обсуждение плана реструктуризации железной дороги, чтобы максимально учесть интересы коллектива "Укрзализныци"», - цитирует Ковалив пресс-служба.

Она обсудила с представителями Министерства инфраструктуры, АО «Укрзализныця», профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Украины актуальные проблемы реформы железнодорожной отрасли в государстве и подчеркнула, что на сегодняшнмий день УЗ является одной из крупнейших государственных компаний и одним из важнейших стратегических активов в стране.
Заместитель руководителя Офиса подчеркнула необходимость вести диалог с профсоюзами о дальнейшей судьбе конкретных объектов из числа непрофильных активов компании при их возможной приватизации. Участники встречи договорились о включении представителей отраслевого профсоюза в рабочую группу, которая занимается наработкой согласованной версии законопроекта о железнодорожном транспорте Украины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК