Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Москве проведут 10-й Международный Воркшоп по Медицинскому и СПА Туризму МедАНТОР
Спорт

В Москве проведут 10-й Международный Воркшоп по Медицинскому и СПА Туризму МедАНТОР

43


В Москве проведут 10-й Международный Воркшоп по Медицинскому и СПА Туризму МедАНТОР

Представители 13 ведущих корейских клиник примут участие в работе 10-го Международного Воркшопа по Медицинскому и СПА Туризму МедАНТОР в российской столице. Это мероприятие в ближайший четверг (14 ноября) примет на своей площадке московский отель Ритц-Карлтон. Сообщается, что в его рамках будет говориться о медицинских услугах Южной Кореи и специальных возможностях для туристов, кроме того будут затронуты наиболее популярные направления медицинского туризма в этой стране среди граждан Российской Федерации.

Сообщается, что участие в Воркшопе примут специалисты из следующих корейских клиник: лидеров в области пластической хирургии JK, View и VIP; представителей восточной медицины — клиники «Нуга», одной из старейших и самых уважаемых клиник страны «Чунг-Анг», многопрофильных клиник Университета Вонгван, «Бунданг Чесенг», «Седжон», медицинского центра «Сон», специализированной колопроктологической клиники «Дэханг», а также компаний по медицинскому туризму ЕМS, МИНГА и EUNOGO.



Интересно, что каждый год количество отечественных медтуристов в Южной Корее растет. Как сообщает Национальная организация туризма Кореи (НОТК), в прошлом году их прирост составил 9.4% – 27 185 человек обратились за услугами высококвалифицированных специалистов из Южной Кореи. По словам Екатерины Лопухиной (директор по маркетингу НОТК), сейчас доля поездок россиян по медицинскому туризму достигает почти 10% от числа всех поездок в Корею. Возрастающий спрос на медицинские услуги среди иностранных граждан является одним из двигателей для совершенствования местной медицины, — подчеркнула Екатерина Лопухина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК