Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Должник открыл стрельбу по сотрудникам банка в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)
Спорт

Должник открыл стрельбу по сотрудникам банка в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

16


Должник открыл стрельбу по сотрудникам банка в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве на улице Лисковской должник банка ранил его сотрудников из травматического оружия, когда те наведались к нему домой, сообщает пресс-служба киевского главка Национальной полиции.

«По спецлинии 102 поступило сообщение от киевлянина о том, что неизвестные пытаются выломать дверь его квартиры на улице Лисковской. А потом поступило сообщение о стрельбе по вышеуказанному адресу. На момент приезда правоохранителей дверь квартиры была открыта, а внутри помещения находилось пятеро представителей банка и владелец дома», — говорится в сообщении.

По данным полиции, представители банка пришли по месту жительства киевлянина с целью проверки имущества, которое стало собственностью банка по причине невыплаты кредита.



Хозяин дома из-за прихода нежелательных гостей достал травматический пистолет и сделал два выстрела. Одна пуля попала одному из мужчин в ногу. С непроникающим ранением каретой скорой медицинской помощи пострадавшего госпитализировали.

Владелец дома предоставил разрешение на оружие. В общем коридоре эксперты нашли и изъяли две стреляные гильзы. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства об умышленном легком телесном повреждении (ч. 1 ст. 125 УК Украины).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК