Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Изменим историю»: Украина погрузилась в хаос и вышла из-под контроля
Спорт

«Изменим историю»: Украина погрузилась в хаос и вышла из-под контроля

20


«Изменим историю»: Украина погрузилась в хаос и вышла из-под контроля

Многие украинцы искренне верили, что приход Зеленского хоть как-то изменит ситуацию и не только сохранит «незалежную», но и поможет стране развиваться. Однако сегодня можно наблюдать лишь новый виток деградации, который может стать последним, поставив тем самым финальную точку в существовании подобия государственности.

Украинский журнал «Український тиждень» выпустил публикацию под названием «Остановить капитуляцию. Пока не поздно», в которой проанализировал запущенные Зеленским процессы, способные добить страну.

Издание отметило, что инициативы, декларируемые президентом Украины, с самого начала были нежизнеспособными. «Народ поверил в нового мессию», как и сам Зеленский на этом фоне поверил в себя, однако на деле новый лидер «незалежной» оказался, мягко говоря, не готов.

По факту успех Зеленского — всего лишь победа случайностей, открывшая двери для реванша. Но вместо улучшения экономической и политической обстановки президент Украины взял всё самое плохое от своего предшественника, погрузив страну в ещё больший хаос.

Украина всегда была проблемной страной, сложно контролировалась, но теперь она окончательно выходит из-под этого самого контроля.



Все, что имело хоть какой-то позитивный подтекст, добытое потом и кровью, сейчас просто нивелируется и перечеркивается на корню. Инициативы Зеленского откровенно работают на уничтожение всей страны, а не только украинской государственности.

На этом фоне лозунг партии «Слуга народа» о том, что они «сегодня изменят ход истории», звучит не обнадеживающе, а скорее угрожающе. Неудивительно, ведь звучит это как открытое предупреждение о готовящемся самоубийстве.

Радикалы постоянно говорят о том, что Киев избрал тактику ежедневных маленьких капитуляций, но к этим мыслям постепенно приходят и те, кто поддерживал Зеленского. Понятно, что сам он вряд ли хотел к этому прийти, принимая решения в угоду Запада.

Однако до сих пор президент Украины не видит очевидного — страна уже тонет в хаосе, с которым ему не совладать, а значит, уничтожение государственности лишь вопрос ближайшего времени, если не будет принято каких-то кардинальных изменений, выгодных народу.

Кардинальные изменения, конечно, есть и сегодня, однако все они работают исключительно против Украины.

Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК